Пятница, 26.04.2024, 19:40
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Как выбрать сайты для размещения ваших ссылок
14:02
Как выбрать сайты для размещения ваших ссылок

     Как выбрать сайты для размещения ваших ссылок


                                        


Любые владельцы сайтов и блогов рано или не очень сталкиваются с необходимостью продвижения для достижения нужных показателей посещаемости и желаемого уровня монетизации , большинство технологий раскрутки основано на наращивании ссылочной массы . При этом большое значение в контексте поискового продвижения имеют как раз внешние ссылки , размещаемые на других ресурсах. Естественной ссылочной массы обычно недостаточно для того, чтобы эффективно продвигать сайт к вершинам поисковой выдачи . Именно по этому большинство ресурсов  занимаются покупкой внешних ссылок для поднятия позиций в поисковых системах. Эффективность продвижения ссылками полностью зависит от того какой политикой размещения линков руководствуется админы ресурса . Если внешние ссылки размещаются в  хаотично то глупо ждать быстрого попадания сайта в ТОПы , если же для их закупки используются тематические площадки с неплохими показателями , да ещё и работающие в одном регионе с сайтом который раскручивается , то можно ожидать успеха ) 


друзья непременно заходите на сайт пожертвований ,уделите свое время этому ресурс ведь именно вы можете помочь детям.

Какую роль играют сайты-доноры?

Внешние ссылки являются одним из самых важных факторов раскрутки ресурсов в поисковиках .Роботы поисковых систем обращают внимание как на количество так и на качество сторон внешней ссылочной массы сайта . При ранжировании сайтов поисковики учитывают вес ссылочной массы , который расчитывается из веса каждой отдельно взятой ссылки . И чем больше тяжёлой является ссылочная масса , тем с большей долей вероятности он появится в первой десятке выдачи . Это значит  что необходимым условием продвижения сайта является планомерное увеличение веса ссылочной массы, в первую очередь внешней.

Есть разные способы , как наращивать вес ссылочной массы при продвижении площадки , но самым лучшим из них является интенсивный , он основан на улучшении качества всех ссылок за счёт публикации её на правильно подобранных сайтах . Вес ссылок во многом зависит от того на каких ресурсах они расположены . Это значит что две абсолютно одинаковые ссылки которые ведут на один и тот же сайт могут иметь совершенно разный вес. Если они будут опубликованы на разных по качеству сторонних ресурсах . Так если одна из этих ссылок будет опубликована на не известном сайте который весит в хвосте поисковой выдачи а вторая на крупном портале с большой аудиторией то вес первой ссылки будет серьезно уступать весу другой . Другими словами вторая ссылка окажет более сильное влияние на результат ранжирования сайта.

Всё свидетельствует о том что базовые сайты для ссылок играют огромную роль . Именно от качественных донорских сайтов зависит то какой вес будет у этих ссылок . Исходя из этого можно сделать вывод что в целях улучшения эффективности раскрутки нужно выбирать сайты и блоги для ссылок которые имеют приличные показатели в глазах пользователей и поисковиков .



Просмотров: 1332 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz