Суббота, 27.04.2024, 08:56
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Бесплатные файлообменники
16:01
Бесплатные файлообменники

Бесплатные файлообменники

 

 

Через бесплатные файлообменники люди могут передавать друг другу разные файлы. Для этого нужно зайти на файлообменниких, загрузить туда файл и получить ссылку. По этой ссылке любой пользователь интернета может бесплатно скачать этот файл.

 

 

Лучшие бесплатные файлообменники

Turbobit

Borncash

Depositfiles


Это лучшие бесплатные файлообменники интернета. Через них можно скачать любой файл полностью бесплатно. А еще через них можно заработать деньги!

Дело в том, что если вы загрузили файл в файлообменник, получили ссылку, и по этой ссылке прошло скачивание, то вы получаете за это деньги! Такая работа на файлообменниках пользуется популярностью у многих пользователей в интернете. 


друзья обязательно заходите и ознакомьтесь с интересным сайтом  
Аудио поздравления с днем рождения отличная идея для поздравления.



От вас требуется просто закачать побольше хороших файлов, и размещать ссылки на скачивание в разных местах – чем больше ваших файлов загрузят, тем выше будет ваш доход. 

Вообще, заработок через файлообменники можно условно разделить на три вида:

Заработок за подписку – как уже говорилось выше, через бесплатные файлообменники все можно скачать бесплатно, но сначала файлообменник предложит сделать это быстрее и за деньги. Многих людям не хочется ждать, и они готовы заплатить небольшую сумму, чтобы быстро скачать нужную им информацию. Вы же, в этом случае, получаете процент с потраченных ими средств. 

Заработок за скачивание – если файл загружают полностью бесплатно, то за каждую загрузку вы получаете небольшую сумму, от 30 копеек до 1 рубля. 

Заработок на спутнике mail – такой заработок денег на файлообменниках осуществляется только через Turbobit. При скачивание файла, пользователю предлагается установить спутник от mail, и если он его устанавливает, то вы дополнительно получаете около 3 рублей. Поэтому, заработок через Turbobit считается наиболее выгодным. 

 


Такая работа на файлообменниках в интернете может приносить очень хороший доход владельцем различных сайтов, блогов и форумов. 

Но и это еще не все, также существует заработок через платные файлообменники. Этот вариант подходит владельцам уникальной информации. Если у вас есть любой файл, фотография, или документ в электронном виде, который вы хотите продать, но не знаете как договориться об оплате – то вам нужен платный файлообменник. 

Вы загружаете туда данный документ, получаете ссылку на скачивание, и даете ее покупателю. Для того, что бы скачать данный файл, покупателю придется за него заплатить, и ваши деньги поступят к вам в личный кабинет, откуда их можно будет вывести разными вариантами. 

 

Просмотров: 1452 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz