Суббота, 27.04.2024, 08:35
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Система приема электронных платежей для вашего сайта
14:59
Система приема электронных платежей для вашего сайта

Система приема электронных платежей для вашего сайта


                              


Если вы хотите открыть свой интернет магазин или что то продавать через интернете то вам необходимо задуматься и над системой оплаты , которая будет удобна и для вас и для клиентов . Особенно это актуально для тех кому нужна предоплата , в этом случае нужно предложить клиентам как можно больше способов оплаты чтобы они смогли выбрать миенно то что им подходит. Как же это делать ? Первый вариант это долго подключать разные платежные системы а второй это использовать сторонние сервисы.


друзья обязательно узнайте про электрические пилы макита только качественные товары по низким ценам. Уникальные предложения которые смогут ощутимо помочь вам.


Естественно  второй вариант намного проще , раз зарегистрировался  подключился и пользуйся всеми возможностями . Как пример если хороший сервис Деньги онлайн где собраны если не все платежные системы онлайн то большинство . В итоге покупатели получат возможность использовать любую платежную систему . Тут и банковские карты и электронные платежи и терминалы и Интернет банки и т.д.

Сам сервис бесплатный система берет только процент за оплату покупателями , порядка 5 процентов подробнее уже смотрите в тарифах сайта.

Совершенно в любой сфере онлайн бизнеса можно использовать такие платежные системы. На сегодняшний день в интернете есть тенденция к виртуализации . Вы арендуете офисы и бизнес центры в интернете , вы можете получить виртуальные офисы прочти в любой стране , и на визитках у вас будут реальные телефоны и адреса , как пример лондонского офиса. Вы продаете виртуальные товары и услуги причем с каждым днем  все более успешно . А это значит и электронные деньги тоже все более актуальна и востребованы .

Клиент может просто щелкнуть на любую удобную ему систему и мгновенно оплатить заказ. Сегодня онлайн платежи становятся все более востребованы их используют не только в интернет магазинах но и на сайтах онлайн игр , разных финансовых организациях и вообще на всех сайтах где вы что то продаете. Причем, это могут быть как реальные товары, так и виртуальные. Например платные сервисы фотографии электронные книги, и другое. Также это пригодится для владельцев инфобизнеса.

читайте так же 

Как заработать на forex

как обыграть ИГРУНа

фрилансер



Просмотров: 1342 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz