Суббота, 27.04.2024, 14:24
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 8 » Как выбрать хостинг “Все включено”
15:00
Как выбрать хостинг “Все включено”

       Как выбрать хостинг  "Все включено”

                                         

Если создавать сайт для того чтобы потом зарабатывать на нем деньги , то делать нужно по уму, а не так, чтобы потом переделывать . Это касается всего что связано с сомим созданием блога или сайта  – выбором движка, тематики , имени домена и не в последнюю очередь хостинга . Какие же самые главные критерии хостинга? Это надежность , цена , удобство , наличие параметров типа места на диске или ресурсы памяти и т.д.

Что же такое Все включено?

Лучше всего выбирать хостинг где сразу все включено. Например, AdminVPS. Что это означает ? Это значит что заказав один из тарифов , вы получаете все неужные услуги для сайта бесплатно. Иные же поступают хитро делают дешевые тарифы а нужные услуги предлагают покупать за отдельную оплату . При этом нужные услуги , платить все равно придется , в итоге платите больше чем могли бы взять там где все включено. Какие же это услуги?

            Качественная круглосуточная техподдержка

            Различные услуги администрирования

            Удобная панель управления хостингом

            Перенос ваших сайтов "под ключ”

            Поддержка DNS ( у некоторых и это платно)

            Ежедневное или хотя бы еженедельное копирование (backup)

Когда будете выбирать хостинг и тарифы обязательно проверяйте, входят ли эти услуги и являются ли они бесплатными. 

Что еще должно быть на хостинге?

В идеале 100 процентов гарантированные ресурсы без оверселлинга и при этом UpTime не ниже 99 процентов это надежность хостинга. Многие предлагают MoneyBack неиспользованных дней по запросу не забывайте проверить, если хотите вернуть  деньги за неиспользованные дни при смене провайдера . Есть еще одна фишка – это 5-кратная компенсация простоев, то есть надежный хостинг возместит вам пятикратно то время, когда он по каким-то причинам не работал.

Проверяем параметры тарифа и хостинга

Один из важных моментов это параметры хостинга. С основными то уже понятно  это количество сайтов на аккаунте, число баз данных, размер места диска (для обычного хостинга) или процессор, оперативная память и размер диска для VPS/VDS. Эти параметры видно сразу, но есть ведь еще и скрытые вещи, которые приходится искать.

Например, какая у вашего хостинга PHP память (memory_limit)? У большинства это всего 64-128 мб, а стоит превысить, вас просят или съехать или перейти на PRO аккаунт за гораздо большую плату. А вот у adminvps.ru, который я для себя выбрал – аж 512 Mb! А еще на их виртуальном хостинге используются быстрые SSD диски, которые в 50 раз быстрее SATA.

Еще один момент – тестовый период. Есть ли он у вашего хостинга? Можете ли вы попробовать, насколько вам будет удобно им пользоваться? Вот тот же adminvps.ru предлагает 7 дней бесплатно.

Где расположены сервера выбранного вами хостинга? Вот у adminvps хостинг располагается на своем собственном серверном оборудовании в известном дата-центре Caravan Telehouse стандарта Tier 3+. Их уровень доступности всех сервисов аж 99,982%. У нас в России Дата центров такого класса – считанные единицы. Между прочим, клиентами этого ДЦ стали такие популярные и известные ресурсы, как free-lance.ru, habrahabr.ru и другие. При этом, если вы будете заказывать хостинг напрямую в Дата Центре, то тариф с 1 Gb обойдется в 1038 руб, а в adminvps в 8 раз дешевле – всего 130 руб.

Вот тарифы на VPS/VDS

Примерно на такие цены и стоит ориентироваться. Какие еще есть "плюшки”? Бонусы вебмастерам – вечная партнерка 10% для виртуального хостинга и 5% для VPS. Есть классные скидки: при оплате хостинга за 6 мес – 10%, 12 мес – 20%. Для VPS: 6 мес – 5%, 12 мес – 10%. Можно получит разовую скидку:

Удобно, если вы выбираете новый хостинг – можно очень хорошо сэкономить. Кстати, если вы хотите создать на хостинге Интернет магазина, то для него есть специальное предложение. И что меня подкупило окончательно, так это то, что про adminvps.ru очень хорошие отзывы в Интернете, от входит в десятку лучших хостингов России:


Просмотров: 1327 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz