Суббота, 27.04.2024, 10:12
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Хорошая партнерка для туристического сайта, блога и порталов
20:22
Хорошая партнерка для туристического сайта, блога и порталов

Хорошая партнерка для туристического сайта, блога и порталов


                                           


Работать с партнерскими немного труднее чем с простыми способами заработка типа той же контекстной рекламы , так как там не сильно важна тематика сайта . Между тем с правильно подобранной партнерской программой можно заработать намного больше денег . Но здесь очень важно не только найти подходящую партнерку  но и совместить ее с тематикой сайта, что может быть сложнее , в идеале необходимо подобрать партнерку строго по теме сайта или блога .

Про все тематики сказать не могу но вот если у вас блог про путешествия и туризм , портал про страны мира , то тут подобрать партнерку будет совсем не сложно . Отличный доход владельцам таких сайтов приносят партнерки по продаже авиабилетов  летом особенно актуально. И я нашел такую партнерку с хорошим доходом . Туристическая партнерская программа для сайта youroute.ru ( это один из крупных порталов ) предлагает партнерам от 70 до 90 процентов дохода системы . Сами понимаете насколько актуально в любое время года и особенно летом, когда тысячи людей улетят отдыхать .

друзья если вам нужны помолвочные кольца с бриллиантами непременно заходите , только качественный и уникальные товары по низким ценам.

Как все это работает ?

Как всегда очень просто вы размещаете на своем сайте о путешествиях простую форму по поиску авиа билетов прямо на своем сайте . Люди не уходя с сайта находят выгодные предложения бронирует билет и потом покупает его а вы в свою очередь получаете доход.

После того как человек все выбрал в том числе и дату вылета и возвращения и нажал кнопку Найти , он попадает на сервис поиска и покупки билетов avia.youroute.ru, где видит после выполнения поиска  список рейсов в нужную сторону от различных авиакомпаний . Тут уже он может упорядочить по цене , изменить фильтры , все сделано для того чтобы облегчать людям покупку подходящих для них билетов.

Сколько можно заработать

Всех вас интересует максимальный заработок на сайте на партнерских программах. Сколько же возможно заработать с Youroute.ru ? Как я уже рассказал это от 70 до 90 процентов дохода Youroute.ru. Думаю вас интересует сколько же это. Сумма порядка 3-ех процентов от стоимости билета , а цены как вы скорее всего знаете довольно высоки. Получать 90 процентов дохода вы будете если поставите форму поиска с логотипом партнерки и 70 процентов  если это будет простая чистая форма без опознавательных знаков. Cookie хранятся 50 дней  то есть посетитель может купить билет на том же сайте  куда он перешел с вашей ссылки , и все равно вам засчитывается продажа . Кроме того  есть реферальная система , и в дополнение вы можете заработать на на своих рефералах .

Не забываем про то что Youroute один из самых крупных известных и популярных порталов о путешествиях , на их сайте покупаются сотни тысяч билетов ежемесячно , этому сайту доверяют а это значит вы можете рассчитывать на высокую конверсию с продаж билетов , а значит  и свои собственные высокие доходы.

 Удачи вам в заработке!


Просмотров: 1995 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz