Суббота, 27.04.2024, 12:37
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Заработок на капче
12:30
Заработок на капче

Заработок на капче

Для начала нужно разобраться, что же такое заработок на вводе капчи и откуда он вообще появился. В общем, надо разобраться, на чем же можно здесь заработать. А самое главное, стоит или нет тратить время именно на этот способ заработка. Опыт конечно вещь хорошая, но терять время напрасно не каждому по карману. 

так же заходите и познакомьтесь с сайтом 
уборка складских помещений
только качественные услуги и профессиональный подход к работе.

Капча – это небольшая картинка, которую просто необходимо ввести, для того, чтобы подтвердить свою принадлежность не к компьютерной программе, а именно к обычным людям. Причем в настоящее время такие картинки есть практически на каждом сайте, где присутствует хоть какая-то ценная и полезная информация.

Практически каждый человек хотя бы раз в месяц получает на свой компьютер спам. Это такая небольшая рассылка, которая приходит независимо от желания человека ее получать. То есть хотите или нет, а получите. Кстати, разработчикам программ для рассылки спама платят за это очень неплохие деньги. Стоит задуматься.

И вот, именно для борьбы с такими умельцами были придуманы такие картинки, вводя которые человек подтверждал, что он именно человек. Но такая процедура оказалась неэффективной, потому как спаммеры придумали новую программу, которая могла распознать картинки. Правда, в ответ на такую хитрость сайты защитили такими картинками, понять которые может даже человек не всегда правильно. Вот только спаммеры тоже не дремали. Когда создание новой программы стало практически невозможным, они придумали такой сервер, на котором картинки разгадывают люди, а спаммеры платят им за это деньги. При этом для работы нужно только терпение, причем недюжинное, и умение различать английские буквы. Вот что из себя представляет заработок на вводе капчи в интернете.

В интернете есть масса сервисов, где есть заработок на капче. Правда, для того чтобы заработать хоть какие-то деньги, нужно сидеть за компьютером практически целые сутки. Поэтому проще и намного быстрее повысить свой доход, занимаясь более оплачиваемой работой в интернете. 

Просмотров: 1371 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz