Суббота, 27.04.2024, 09:15
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » фрилансер
23:03
фрилансер

фрилансер

 

Достаточно часто в средствах массовой информации, в интернете или просто «на слуху» нам попадается слово«фрилансер». Услышав это, большинство людей сразу начинает думать, что речь идет о программистах. Немного погодя появляется мысль, что это может быть копирайтер или верстальщик.

 

Связано это с тем, что представители данных профессий наиболее часто зарабатывают деньги, будучи дома, но при этом работая на компанию или организацию территориально удаленную.

Это и верно и неверно, так как на самом деле фрилансер этой любой человек, который предлагает свою кандидатуру для выполнения любой работы в какой либо области, как правило, это область интернет технологий. Для этого не обязательно иметь диплом об успешном окончании ВУЗа или подобную «корочку», самое главное – это обладать определенным набором знаний, пусть и не таким обширным, но достаточным для выполнения предлагаемого задания.

 

 

Итак, собственно, чем можно заниматься фрилансеру. Существует множество интернет ресурсов, предлагающих возможности для удаленного заработка. Но на всех ли них можно заработать деньги?! Все зависит от вида предлагаемой работы. Это может быть написание определенных программ, создание сайтов, копирайтинг, рерай

 

тинг, переводы, написание курсовых, выполнение контрольных заданий, постинг в рекламных целях, «накрутка» рейтинга определенных фильмов или отзывов, написание рекламных слоганов, разработка логотипов, создание рекламных тем с ссылками на определенные сайты, поддержание активности блога и т.д.

 

Вариантов здесь масса. Оплата за вышеописанную работу может отличаться не то что в разы, но в сотни раз. Если написание программы процесс длительный и требующих определенных знаний в области программирования, то и оплата за эту работу ничуть не меньшая чем на стационарной работе. В случае же «накрутки» отзыва, оплата может быть «копеечная», так в этом случае требуется лишь выбрать соответствующую оценку и написать одно-два грамотных предложения.

 

 

Способы работы в интернете - их бесчисленное множество. Различные виды работ в интернете позволяют каждому желающему найи для себя дополнительны и основной заработок. Полный список работы в интернете насчитывает более сотни различных вакансий, начиная от простого заработка на кликах, и заканчивая настоящим ведением бизнеса. 

 


Заниматься или нет фрилансом, вопрос сложный. С одной стороны, свободный график работы, но с другой, не всегда возможно заработать достаточно, точнее не все виды предлагаемой работы дают такую возможность, чтоб хватало не только на хлеб, но и на икру.

 

 

Просмотров: 1204 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz