Суббота, 27.04.2024, 13:20
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » рерайт
22:46
рерайт

рерайт

 

 

от английского rewrite, что в переводе означает переписать, переделать, переработать. Рерайт может иметь несколько целей, ранее основной его целью была подача материала в более интересном и доступном виде для читателя, чем он был изложен ранее.

 

 

Иногда при помощи такого рерайта получалось создать бестселлер из узкоспециализированной литературы. Рерайт также часто использовался журналистами для освещения какого-то либо события или явления в другом изложении.

 

 

С появлением и ростом влияния в сети Интернет поисковых систем рерайт приобрел второе дыхание. Так как большинство поисковых систем, абсолютно справедливо, следят за уникальностью материалов находящихся на web-сайтах, поэтому степень его уникальности довольно сильно влияет на ранжирование сайтов в результатах выдачи данных поисковых систем. Поэтому для наполнения контентом сайтов используется копирайтинг либо рерайт уже имеющихся в сети материалов.

 

 

Рерайтинг бывает технический и полный. Технический рерайт делается по принципу замены каждого третьего-четвертого слова его синонимами, после чего поисковые системы начинают воспринимать переработанный текст, как уникальный.

 

 

Но если данный момент проходит с поисковыми системами, то с людьми он часто не срабатывает и они узнают в таком тексте уже встречавшуюся им ранее статью, что не повышает доверия и популярности сайту, на котором он размещен.

 

 

В связи с этим, применяют полный рерайт, который является полной переработкой существующего материала с сохранением его всех основных ключевых идей и мыслей. Данный метод наиболее близок к копирайтингу, единственное его отличие – отсутствие оригинальных идей или точек зрения, но в некоторых случаях, это и не требуется.

 

 

 
Просмотров: 1410 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz