Суббота, 27.04.2024, 12:33
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » как стать посредником и отели нью йорка
02:47
как стать посредником и отели нью йорка
            как стать посредником и отели нью йорка

                     

Для начала чтобы стать посредником в сети необходимо:

Первое - это собрать базу работников . Для того чтобы быстро выполнять  заказы , нужно заранее договорится с разными работниками . К примеру если вы хотите зарабатывать на клиентах которых интересует создание сайтов , заранее договоритесь с дизайнерами копирайтера и т.п.

Второе - нужно анализировать биржи фриланса . Искать заказчиков лучше именно там .

Третие - обновлять портфолио , все аккаунты на биржах фрилансеров должны иметь четко оформленной портфолио . Не лишним будет сделать  отдельный сайт с примерами выполненных работ ведь это повысит авторитет перед заказчиком . Многие успешные посредники делают официальные фирмы , когда дела начинают идти очень хорошо . К студии веб-дизайна намного больше доверия и совершенно не важно , что в штате только организатор )


дорогие читатели ели вас интересуют отели нью йорка то пришли по адресу , уникальные предложения которые помогут вам реализовать все свои планы на сто процентов.

Как заработать на посредничестве в интернете?

На самом деле в сети много компаний заинтересованы в различных посредниках , которые хотят и могут приводить реальных клиентов , ведь чем больше таких посредников , тем больше заказов . Этот принцип получил отражение в заработке на партнерках .

где еще может заработать деньги посредник?

Первое - посредничество на разных сервисах . Одним из перспективных является система Webmoney . Связано это с тем , что ежедневно в Webmoney регистрируется десятки пользователей , обычным сотрудникам компании просто не возможно проверить документы всех новых кошельков . По этому центр аттестации Webmoney реализует партнерку  позволяющую любому авторизованному участнику сервиса зарабатывать ведением аттестационной деятельности.


То есть участник Webmoney может выступать посредником , выдавая другим пользователям персональные аттестаты за небольшие комиссионные  это 5 10 долларов .

всем удачи!!!

Просмотров: 1444 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz