Суббота, 27.04.2024, 15:27
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Выгодное вложение денег
14:12
Выгодное вложение денег

Выгодное вложение денег

Я считаю что каждого имеющего капитал интересует прибыльное вложение денег. Я скажу вам даже больше выгодное вложение денег должно интересовать абсолютно каждого - потому что нет смысла хранить деньги под подушкой , от этого их не станет больше! А если совершить хорошее вложение - тогда деньги начнут работать и приносить хорошие проценты!

Я не буду доказывать какое вложение самое выгодное - я лишь скажу, что выгодно вкладывать деньги в форекс компании.

Почему считаю самое выгодное вложение денег - это вложение в форекс ?

Тут есть  очень объективная причина: Я инвестирую деньги в форекс уже несколько лет и по моим подсчетам этолучшее вложение денег - за год я зарабатываю от 20% до 80% от вложенных средств - не один банк не даст подобный процент.

Многие скажут что это ненадежно, но я бы с этим поспорил - мой отец уже 2 раза потерял деньги вложенные в банк из-за того, что его банк обанкротился! Это надежно?

Я вкладываю деньги в крупную компанию которая каждый год наращивает свои активы - с чего бы она должна обанкротиться? Я уже получил более 250% от вложенных средств - и смог с помощью данных денег купить себе, то что не мог позволить до этого!

Повторюсь - для меня это самое выгодное вложение денег потому что оно приумножает мои деньги! Потому что за 2-3 года я могу получить 100% от вложенных средств!

Если в этом риск? 

Конечно определенный риск есть, но на мой взгляд это менее рискованно, чем хранить деньги просто так - чем ждать как их съест инфляция и они обесценятся! Или наступит очередной кризис и деньги разом потеряют свою покупную способность!

Мне инвестиции в форекс позволили очень хорошо приумножить свой капитал и я на полученные деньги смог купить новую квартиру, вот поэтому я считаю что это самое лучшее вложение денег

В общем думайте сами, но если вы хотите попробовать вложить деньги в forex тогда заходите на страницу -инвистиции в форекс - здесь все разъясняется более подробно, а также приведен список компаний куда можно вложить деньги.

Но даже если вы мне не поверили и не считаете что это прибыльное и хорошее вложение денег тогда положите деньги хотя бы в банк, это лучше чем хранить их в банке!
Просмотров: 1170 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz