Понедельник, 29.04.2024, 06:34
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Финансовые пирамиды в интернете
13:30
Финансовые пирамиды в интернете

Финансовые пирамиды в интернете

Давайте поговорим про финансовые пирамиды в интернете и конкретно про их пользу и вред! И начнем мы с того, что денежные пирамиды подходят только одной группе лиц – тем, кто готов приглашать в эти проекты большое количество людей.

Давайте объясню свою позицию более конкретно: Дело в том, что финансовые пирамиды сами по себе вам ничего не дают, они приносят вам деньги, только в том случае – если вы кого-то туда привлекаете, тогда вы получаете процент с их взносов! Поэтому заработок на пирамидах нужно использовать только тем, кто готов привлекать много людей!


друзья обязательно заходите на ibm схд 
 только качественные товары и услуги,
уникальные предложения которых вы не встретите больше ни где.


Для тех же людей, кто не готов к привлечению пользователей, лучше не использовать финансовые пирамиды в интернете, а попробовать другие способы заработка, которые можно посмотреть тут:

Как заработать в интернете новичку

А если вы имеете деньги и готовы их вложить, то вам лучше стоит почитать следующую страницу:

Куда выгодно вложить деньги

Лично для меня денежные пирамиды не являются реальным источником дохода, я считаю что есть более доступные способы заработка, которые могут приносить намного больше!

Дело в том, что рекламируя финансовые пирамиды вы должны привлекать людей, которые должны при этом платить деньги за регистрацию – и найти таких людей довольно сложно.

В интернете есть разные партнерские программы, которые будут также платить вам за регистрацию пользователей, но при этом, пользователи ничего сами платить не будут! То есть регистрация у них будет полностью бесплатная! Поэтому привлекать людей на подобные сайты гораздо проще, чем в денежные пирамиды интернета. Если вы хотите более подробно почитать про такие партнерские программы, тогда загляните на следующие страницы:

Заработок на кликах – приглашая пользователей в проекты расположенные на этой странице, вы будите получать процент с их дохода. Регистрация на всех сайтах бесплатная.

Forex4you – на этом сайте люди занимаются торговлей на форекс. Тут длинная партнерская сеть, где вы получаете доход и с тех кого пригласили, и с тех кого пригласили приглашенные вами, и еще на один уровень вниз! В плане партнерства очень хороший проект.


Просмотров: 608 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz