Пятница, 26.04.2024, 06:14
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Методы раскрутки сайта и тв тумбы интернет магазин
16:14
Методы раскрутки сайта и тв тумбы интернет магазин

Методы раскрутки сайта и тв тумбы интернет магазин

Для начала посмотрим что такое SEO раскрутка ресурса и зачем она нужна для коммерческих сайтов, ведь у них существует в распоряжении альтернатива как Гугл Эдвордс и Яндекс Директ. Такие инструменты являются их главным источником прибыли.

так же заходите и ознакомьтесь с тв тумбы интернет магазин будьте в курсе событий.

Соответственно, поисковики заинтересованы в том, чтобы хозяева коммерческих ресурсов выбрали их сервисы, а не услуги SEO раскрутке. Сравним методы раскрутки сайта с помощью seo и методы привлечения пользователей на ресурс за счёт объявлений рекламы.

Скажем заранее, что ту все далеко не однозначно — поисковые системы пытаются подгадить Seo-шникам, но и себя не задеть, а сеошники общим разумом ищут методы обхода козней поисковых систем. И все это не серьёзно, потому что на кону стоят миллионы долларов. 

Если сделать общей задачу коммерческих сайтов по привлечению пользователей, то им необходимо выполнить лишь одну задачу — выйти на начальную страницу Гугл и Яндекса по необходимым им запросам в поисковиках. При всём этом, выйти на эту первые страницы можно двумя главными методами:

- альтернативные методы раскрутки сайта — начать тратить средства на рекламу в Гугл и Яндексе и почти сразу же получить пользователей и клиентов

- заниматься длительным, но зачастую довольно действенным методом SEO раскрутки ресурса.

Вы по-прежнему думаете, что SEO раскрутка является единственным методом? Совсем нет. Можно запросто обойтись и без SEO продвижения и заманивать пользователей только за счёт подачи объявлений рекламы. Можно будет вовсе внутреннюю оптимизацию не делать, а только выполнить красивый сайт, чтобы пользователи не ушли с вашего сайта как ошпаренные.

Главное, чтобы была выгода этого предприятия. Но способ как SEO продвижение имеет право на существование и у него есть ряд достоинств по сравнению с рекламой, да и никто не мешает выполнять планомерную раскрутку в Топ поисковых систем с размещением рекламы.

Когда вы при помощи способов SEO продвинетесь в Топ по запросу, то объявления и рекламу на эту тематику уже будет можно закончить размещать, сохранив при этом деньги. А можно будет рекламу оставить все равно, увеличивая объём продаж и не считаться с затратами.

Для магазинов в сети есть также возможность загрузить свои продукты в Яндекс Маркет, что также может хорошо увеличить продажи. Помимо СЕО раскрутки под поисковики Google и Яндекс, получает все большую популярность и так именуемая SMO раскрутка (продвижение компании и привлечение пользователей с форумом, сетей, и различных медиа).


Просмотров: 581 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz