Пятница, 26.04.2024, 13:42
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » как заработать на новостях и санитарно гигиенический сертификат
15:59
как заработать на новостях и санитарно гигиенический сертификат

как заработать на новостях и санитарно гигиенический сертификат

Всем привет друзья ! сегодня поговорим о том как заработать на новостях а точнее на сайте который посвящен новостям , не для кого не секрет что новости являются очень важной частью нашей современной жизни , и на них заточено много сайтов , если у вас все еще остается вопрос как именно связаны новости с заработком денег то на самом деле все очень просто .

Друзья непременно заходите и узнайте все про санитарно гигиенический сертификат самые лучшие и качественные товары и услуги по самым низким ценам .

Сами новости тут являются достаточно второстепенным фактором , ведь десятки телеканалов и новостных порталов постоянно обновляются но рассказывают по сути одно и тоже , и такое поведение достаточно очевидно , все дело в количестве посетителей на сайт , если вы написали статью посвященную какому либо событию то ссылка после ее индексации очень вероятно попадет в топ поисковика по данной теме а это уже в свою очередь обеспечит вам вполне не кислую посещаемость .

Тут самое главное это правильно подобранное название статьи , а вторым важным моментом является скорость индексации страницы , для того что бы быстро робот яндекса стал заходить к вам на сайт вам нужно в течении нескольких месяцев постоянно обновлять вашу ленту новостей популярными темами и вуаля , ваши страницы будут индексироваться за 1 - 2 два час что сразу приведет к огромному расту посещаемости а уже что делать с большой посещаемостью решать вам .

 

Просмотров: 891 | Добавил: nikitaryzkin | Теги: заработок на новостях, заработок на новостном сайте, как заработать на новостях | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz