Вторник, 16.04.2024, 10:39
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 4 » как развивать свой сайт № 16 - тематика сайта
01:04
как развивать свой сайт № 16 - тематика сайта

как развивать свой сайт № 16 - тематика сайта 

 

 

 

 

Всем привет дорогие друзья, сегодня мы поговорим  о том какую тематику лучше всего выбрать для вашего сайта . 

 

В первую очередь стоить отметить, если вы новичок, не хватайтесь за первую идею которая пришла вам в голову , например сделать сайт про Форекс , про автомобили и т.д. К выбору тематики вашего сайта нужно отнестись очень ответственно и подумать дважды .

 

 

В первую очередь посидите хотя бы день и подумайте , в какой сфере вы действительно разбираетесь , что вы хорошо знаете и где ваши знания могут пригодиться, про что вы можете рассказывать часами и давать полезную информацию , например вы работаете барменом и отлично знаете историю алкогольных напитков , нюансы приготовления коктейлей и т.д. делайте сайт именно про это , не хватайтесь за те темы в которых вы нечего не знаете .

 

 

Друзья так же обязательно заходите и узнайте все про пункты приёма макулатуры , это отличный способ избавится от всего ненужного бумажно мусора накопившегося у вас дома, на даче или на работе . Так же это очень хороший способ заработать приличные деньги на казалось бы некому ненужной бумаге,книгах и любой другой макулатуре. Не стоит забывать и про то что это замечательная возможность позаботится об окружающей среде, ведь сдавая макулатуру вы спасаете от вырубки деревья . 

 

 

От тематики вашего сайта напрямую зависит его успешность и продвижение , приведем пример : такая тематика как Форекс очень популярна , запросов в месяц миллионы , соответственно и конкуренция тут очень высока, сайт к примеру про животных будет иметь в два или три раза запросов в месяц но вот продвигать такой сайт будет намного легче и дешевле .

 

 

После того как вы придумали тему для вашего сайта , постарайтесь сузить тему до минимума , например : сайт не про ремонт и строительство в общем а именно сайт про отделку комнат или исключительно про декор .

 

 

чтобы узнать хорошая насколько хороша тематик воспользуйтесь сервисов гугл аналитик , там вы не только сможете сможете увидеть сколько запросов в месяц по тому или иному слову но и посмотреть на конкуренцию в этой тематике. 

 

 

Так же если вы решите работать с гугл адсенс то там же вы сможете и узнать цену за клик по рекламе , но об этом мы поговорим с вами более подробно в следующей статье .

 

 

Просмотров: 773 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz