Четверг, 25.04.2024, 22:54
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » заработок в твитере
16:14
заработок в твитере

заработок в твитере

 

 сайт twite.ru данный сервис является первой биржей рекламы в Twitter. Регистрация в данном сервисе очень простая, не нужно вводить никаких данных, а просто осуществляем авторизацию с помощью своего твиттер-аккаунта и все. Для этого нажмите по кнопке «Войти и начать зарабатывать», данную кнопку можете увидеть на картинке ниже:    После этого Вы можете приступать к работе в данном сервисе. Платить Вам будут за

Но прошу Вас обратить внимание на правила данного сервиса. По правилам данного сервиса Вы не можете в одни сутки размещать у себя в твиттере более 10 рекламных твитов, и  при этом процент рекламы не должен привышать 20%. Главной особенностью при работе с данным сервисом является то, что система не приветствует публикацию 2-х подряд рекламных твитов в Вашем твиттере. Поэтому нужно разбавлять рекламу, своими собственными сообщениями. К примеру, если Вы разместите 1 рекламный твит, то после него рекомендуется писать 2-3 сообщения без рекламы. Ну что в них писать я думаю, разберетесь сами. После этого можете публиковать следущий рекламный твит.

Плюсы и минусы данного сервиса:

К плюсам данного сервиса можно отнести:Цены на рекламные твиты в разы выше по сравнению с аналогичными сервисами. Цена твита от 1 рубля и выше;Цену на автоматический фолловинг Вы устанавливаете сами. Система рекомендует ставить ее 0,5 рублей, но я Вам рекомендую ставить хотя бы 1 рубль, так как, очень много предложений и по такой цене;Данный сервис очень легок в использовании;Можно привязать свой аккаунт в Facebook, и дополнительно зарабатывать на лайках.

Минусы сервиса:

Главным минусом является то, что в сутки можно размещать не более 10 рекламных твитов, но это скорей всего зависит не от самого сервиса, а в большей степени от самого Твиттера в частности

Весьма большая минимальная сумма для выплаты. Составляет 300 рублей, но в любом случае она набирается в течении 2-х недель.

В общей сложности если подсчитать, то в месяц в данном сервисе можно заработать около 600 рублей без проблем. Хоть сумма не очень и велика, но на пополнение мобильного и на оплату интернета вполне хватит. При том, что для данного заработка у Вас будет затрачиваться около 20-40 минут в сутки.

Просмотров: 412 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz