Пятница, 19.04.2024, 02:04
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 22 » Заработок в интернете на контекстной рекламе
14:13
Заработок в интернете на контекстной рекламе

Заработок в интернете на контекстной рекламе

 

 

Заработок в интернете на контекстной рекламе становится все популярнее среди веб мастеров с каждым годом и это далеко не случайно, данный заработк при грамотном подходе приносит достаточно большой доход.

 

Сегодня, сайтов предлагающих подобный вид заработка достаточно много, но самым лучшими естественно являются заработок на контекстной рекламе то яндекса директ и гулг адсенс .

 

Конечно чтобы получать большие деньги вам необходима хорошая посещаемость, начинать лучше когда посещаемость будет от  100 человек в день. Доля кликов по контекстной рекламе невелика именно по этому и цена за каждый клик достаточно высока, она может быть и 0,15 и 1 и 3 $ за клик. В данном случае на цену за каждый клик влияет много факторов, но основной это тематика вашего сайта. Например цена за каждый клик по сайту о форексе или строительстве будет в несколько раз выше чем цена каждый за клик по сайту с тематикой животные или книги.

 

Так же дорогие друзья обязательно заходите и прочитайте статью про то что токе обида и как она влияет на человека .

 

Чью рекламу выбрать решать конечно же вам, но самым оптимальным решением будет использовать их одновременно, конечно если сайт подходит по всем критериям для добавления в систему яндекса и гугла.

 

Следует отметить, добавить свой сайт в гугл адсенс намного проще, так как требования минимальны, достаточно иметь домен второго уровня, свой домен.ru, свой домен.com и так далее. (сайты ucoz, narod и другие субдомены не подойдут), страниц 10 - 20 в поисковиках, качественный контент и конечно же нормальную тематику (сайты про азартные игры, с ненормативной лексикой и т.д. не подойдут)

 

Для добавления своего ресурса в яндекс директ помимо аналогичных требований гугл адсенс обязательным условием является посещаемость вашего ресурса, от 500 человек в сутки.

 

 

Просмотров: 818 | Добавил: nikitaryzkin | Теги: Заработок в интернете на контекстно | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz