Четверг, 28.03.2024, 14:19
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Зарабатываем на CPA партнерках
18:12
Зарабатываем на CPA партнерках

              Зарабатываем на CPA партнерках

                                 

Есть у вас сайт или его нет вы непременно сможете учиться и прилично зарабатывать деньги в интернете  но с помощью своего сайта это делать намного проще ведь тогда у вас намного больше возможностей , так как многие способы реализуются только с помощью  собственного сайта или блога . Перечислять в одном посте все виды  заработка в интернете невозможно да и не имеет смысла , по этому сегодня рассмотрим один из них это CPA партнерки , вы наверняка слышали такой термин , но может быть , пока что не знаете , что  же это такое. Так что рассмотрим более подробно этот способ .



друзья непременно заходите в салоны красоты пр т вернадского только качественные товары и услуги по низким ценам.

CPA партнерки  это партнерские программы с оплатой за действие . Собственно , CPA – это сокращение от Cost Per Action . Сейчас они очень активно развиваются и есть целые системы , объединяющие в сети под одном аккаунтом сотни а то и тысячи различных партнерских программ подобного рода.

Так что же значит с оплатой за действие , это означает что вам платят деньги не за клики и переходы , и даже не за просмотры, а за какие то конкретный действия , простой пример это товарные партнерские программы . Люди которые перешли по вашей ссылке на сайт партнера и купили там какой-то товар и только после этого вы получаете свои денежки . Это может быть определенная фиксированная сумма, например , 200 рублей с каждой покупки, или процент от суммы заказа . Еще один пример  CPA партнерки онлайн . В этом варианте вы получаете например 5 руб. за каждого человека который зарегистрировался в данной онлайн игре.

Надеюсь суть понятна , осталось лишь узнать где зарабатывать на CPA . Я долгое время сотрудничал с агрегатором Admitad и получал прибыль на сайт о моде. Просто выбирал подходящие магазины одежды , ставил баннер на сайт.люди переходили что то покупали,а я получал  доход.

Всем Удачи!!!


Просмотров: 754 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz