Суббота, 20.04.2024, 09:46
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 8 » как заработать в инете и лайки купить
14:19
как заработать в инете и лайки купить

                     как заработать в инете и лайки купить

     

Всем привет дорогие читатели , сегодня очередная статья посвящена способам заработка в интернете , как и всегда я рассказываю вам о самых эффективных способы которые проверены на личном опыте .

И сегодня мы поговорим о рерайе , суть рерайтинга заключается в том что вы за деньги перерабатываете несколько текстов определенной темы в одну уникальную . Работать рерайтером на самом деле не очень сложно но вот оплата обычно больше в два три раза чем у копирайтеров , часто рекламодатели просят ссылки на оригиналы , так что не забывайте сохранять их на время работы .

Друзья обязательно заходите и узнайте все про то как и где лайки купить самые лучшие услуги по самым низким ценам .

На самом деле все просто , вы регистрируетесь на биржах копирайтеров таких как адвего , и выбираете раздел рерайтер , далее берете в работу задание подходящее вам по сложности и цене и выполняете его , работа рерайтера всегда хорошо оплачивается так как это более сложная работа по сравнению с копирайтингом и желающих намного меньше .

Одним из важных критериев на биржах контента является репутация автора , это количество выполненных заданий , отзывы рекламодателей и скорость выполнения заданий , так что не пренебрегайте этими параметрами от них часто зависит выберет вас рекламодатель или нет , относитесь к работе ответственно и у вас все непременно получится .

 

Просмотров: 1080 | Добавил: nikitaryzkin | Теги: работа в интернете, рерайт, рерайтинг, заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz