Четверг, 28.03.2024, 17:45
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Как заработать на покере и ремонт макбук москва
11:40
Как заработать на покере и ремонт макбук москва

Как заработать на покере и ремонт макбук москва

Здесь я вам расскажу как бесплатно заработать на покере или как играть в покер бесплатно - а выигрывать реальные деньги.

друзья обязательно заходите и узнайте про 
ремонт макбук москва только качественные услуги и товары

Бесплатный онлайн покер

В интернете существует большое количество сайтов где можно поиграть в покер, но я рекомендую вам использовать для игры только лучшие покер румы - они дают возможность играть в покер бесплатно на реальные деньги. Объясню - Дело в том что лучшие покер румы проводят каждый день большое количество бесплатных турниров с реальным призовым фондом. То есть играя бесплатно вы можете выиграть или деньги, или билет на турнир с призовым фондом в реальных деньгах.

Вот как заработать на покере ничего не вкладывая - играйте в бесплатных фриролах, а на выигрышные деньги вы можете вкладывать в реальные турниры.

Ну и если говорить про лучшие покер румы то несомненным лидером среди них является pokerstars - здесь проходит самое большое количество бесплатных турниров. Да и вообще это самый крупный покер рум по количеству пользователей, турниров, столов и так далее. Всем советую играть в покер бесплатно именно на нем.

Хотя есть и другие, неплохие покер румы, вот например - РЕД СТАР ПОКЕР - здесь тоже каждый день проходят бесплатные турниры.

Ну и напоследок я оставил самое интересное - в интернете есть проект в который дарит 50$ на счет в покер румы и я могу вам рассказать - как эти 50$ можно получить:

Вот сам проект - Школа покера - здесь вам предложат пройти викторину и получить за это стартовый капитал в размере 50$ на некоторые покер румы. Данная викторина достаточно сложная - но если немного по хитрить то пройти её будет не сложно. В интернете есть огромное количество сайтов, которые дают правильные ответы практически на все вопросы викторины - так что если воспользоваться поисковыми системами и головой - то пройти весь тест можно минут за 25 - проверенно на личном опыте! С помощью данной "школы" вы точно сможете играть в покер бесплатнона реальные деньги!

Напоследок могу дать вам ещё один покер рум который мне нравится - Leonpoker - в нем я выигрываю чаще всего. Думаю это связано с тем, что он не так сильно раскручен и уровень игроков здесь гораздо ниже - поэтому если играть тактически правильно, выигрыш приходит практически всегда. Но здесь очень мало бесплатных турниров - тут я просто играю на реальные деньги.

Просмотров: 671 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz