Пятница, 29.03.2024, 16:32
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » яндекс директ или гугл адсенс
13:31
яндекс директ или гугл адсенс

яндекс директ или гугл адсенс

 

 

 

Всем привет дорогие друзья, сегодня мы поговорим с вами о том что же лучше, яндекс директ или гугл адсенс

 

Если у вас есть свой сайт или блог, вы обязательно рано или поздно задумаетесь о том чтобы эффективно монетизировать свой портал. Одним из самых лучших решений будет повесить контекстную рекламу к себе на сайт. 

 

И тут встает главный вопрос что выбрать яндекс директ или гугл адсенс, естественно и первый и второй вариант очень хороши, да и в идеале лучше использовать их одновременно. 

 

 

При одновременном использовании лучше всего оставить 1-2 рекламных блока гугл адсенс(самые прибыльные блоки те, которые идут вверху по коду у вас на сайте, чем выше тем дороже) а все остальные свободные места на сайте следует занять рекламными блоками от яндекс .

 

Если по каким то причинам одновременное использование невозможно и выбор стоит строго или яндекс директ или гугл адсенс то лучше использовать Яндекс директ, (но туда может попасть далеко не каждый сайт) по этому если не получилось повесить рекламу от яндекс то смело лепим рекламу от гугл . 

 

Главным плюсом гугл адсенс является то что рекламу от гугл  вы можете повесить к себе на сайт сразу после того как собственно вы создали сайт, у вас еще не будет посетителей, контента и т.д. а реклама уже появится . Минусом гугл адсенс является таргетинг и зависимость цены за клик от тематики сайта, в зависимости от тематики вашего сайт цена за клик будет разной, сайты на коммерческую тему такие (продажа авто, форекс и т.д.) принесут вам очень много денег, а сайты про кошечек или рецепты блюд соответственно в несколько раз меньше так как тематика не коммерческая . 

 

Так же к минусам гугл адсенс можно отнести и количество рекламных блоком на страницу, разместить можно 4,( яндекс директ избавлен от такой привязки ) и чем больше вы разместите блоков с рекламой тем ниже будет общая цена, опять же у яндекс директ такого нет . 

 

И последний минус гугл адсенс это первый вывод денег, это самый большой минус, так как придется накопить 100$ (минимальная сумма ля вывода с гугл адсенс) и ждать несколько месяцев письмо с пин кодом из США. 

 

 

 

Просмотров: 591 | Добавил: nikitaryzkin | Теги: яндекс директ или гугл адсенс, яндекс директ, гугл адсенс | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz