Среда, 24.04.2024, 09:20
как заработать в интернете
Приветствую Вас Гость | RSS
ротапост
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Меню сайта
адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Наш опрос
где лучше всего работать ?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 25 » что лучше временные или вечные ссылки
18:32
что лучше временные или вечные ссылки

что лучше временные или вечные ссылки

 

 

 

Всем привет дорогие друзья , в этой статье поговорим о том что же лучше , временные или вечные ссылки .

 

Естественно сторонников продвижения и заработка что одного что другого варианта очень много , но мы поговорим сегодня именно о заработке , так как все же тематика нашего сайта именно заработок в интернете  .

 

Вечные ссылки 

плюсы 

Несомненным плюсом вечных ссылок является тот факт что зарабатывать вы можете начать практически сразу , даже если у вашего сайта будет минимальный тиц или его вообще не будет (сайтов предоставляющих подобные услуги много и требования там разные для добавления в систему) . Так же плюсом вечных ссылок является и цена , она больше чем у временных ссылок .

 

Так же друзья обязательно заходите на очень интересный сайт посвященный сериалу Грим http://www.tvgrimm.com/ , наслаждайтесь замечательным сериалом в отличном качестве .

 

Минусы 

 

Естественно минусы тоже есть , самый главный как вы понимаете это то что ссылки нельзя удалять , так же если вы будете продавать вечные ссылки не разбавляя их обычными постами вы рискуете попасть под фильтр АГС поисковиков и тогда про сайт можно забыть .

Так же минусом является и то что для приличного дохода с такого способа заработка вам необходимо иметь высокий тиц , ведь он напрямую влияет на цену за каждую ссылку .

 

Временные ссылки

плюсы 

Подобный метод заработка очень хорош ,  тут самое главное количество страниц в поисковиках и конечно же ТИЦ . Огромным плюсом является автономный режим заработка , другими словами вам практически нечего не нужно будет делать , все сделает за вас система . 

Минусы 

 

Главный минус это конечно же невысокая цена , чтобы заработать на временных ссылках вам нужен хорошо раскрученный крупный сайт , а для того чтобы "поднять" свой сайт вам придется или вкладывать деньги или тратить огромное количество времени и сил (Хотя это относиться и Первому варианту тоже ). 

 

 

Просмотров: 362 | Добавил: nikitaryzkin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Форма входа
Тиц и pr сайта
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
alonbedСделать бесплатный сайт с uCoz